Control Library GameAP: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Nikita (обсуждение | вклад) |
Nikita (обсуждение | вклад) (→set_driver) |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
! Название !! Описание | ! Название !! Описание | ||
|- | |- | ||
| − | | local || Локальный протокол | + | | local || Локальный протокол. Будет использоваться функция [http://www.php.net/manual/ru/function.exec.php exec]. |
|- | |- | ||
| ssh || [http://ru.wikipedia.org/wiki/SSH SSH] протокол управления. | | ssh || [http://ru.wikipedia.org/wiki/SSH SSH] протокол управления. | ||
Версия 15:07, 15 мая 2014
Библиотека для отправки команд на выделенный сервер
Содержание
Расположение
application/libraries/Control/
Загрузка библиотеки
$this->load->driver('control');Задание данных
set_driver
Задает драйвер.
set_driver ( string $driver )
| Название | Описание |
|---|---|
| local | Локальный протокол. Будет использоваться функция exec. |
| ssh | SSH протокол управления. |
| telnet | Telnet протокол управления. |
set_data
Задает прочие данные. Такие, как операционная система и рабочая директория.
set_data ( array $data )
Пример:
$ds['os'] = 'linux';
$ds['path'] = '/home/servers';
$this->control->set_data($ds);Основные функции
auth
Авторизация.
clear_commands
Очистка всех отправленных команд.
command
Отправка команды.
| Документация для разработчиков | |
|---|---|
| Помощники: | •DS Helper |
| Модели: | •Users •Servers •Games •Game Types |
| Библиотеки: | •Query •Rcon •Control •Files •Install |