Описание таблиц БД GameAP: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Nikita (обсуждение | вклад) (→hooks) |
Nikita (обсуждение | вклад) (→hooks) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| hook_id || INT ||[[Идентификаторы хуков GameAP|Идентификатор хука]] | | hook_id || INT ||[[Идентификаторы хуков GameAP|Идентификатор хука]] | ||
|- | |- | ||
| − | | module || | + | | module || VARCHAR(32) ||Код модуля |
|- | |- | ||
| − | | callback || | + | | callback || TINYTEXT ||Название вызываемого метода |
|- | |- | ||
| pre || BOOL ||Если 1, то будет вызвано перед действием, если 0, то после | | pre || BOOL ||Если 1, то будет вызвано перед действием, если 0, то после | ||
Текущая версия на 17:18, 23 марта 2016
Таблицы базы данных GameAP. Для чего они и какие данные в них хранятся.
Актуально для GameAP 1.1-dev
hooks
| Название ячейки | Тип данных | Описание |
|---|---|---|
| id | INT | Идентификатор |
| hook_id | INT | Идентификатор хука |
| module | VARCHAR(32) | Код модуля |
| callback | TINYTEXT | Название вызываемого метода |
| pre | BOOL | Если 1, то будет вызвано перед действием, если 0, то после |
| Документация для разработчиков | |
|---|---|
| Помощники: | •DS Helper |
| Модели: | •Users •Servers •Games •Game Types |
| Библиотеки: | •Query •Rcon •Control •Files •Install |