GameAP Daemon 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Nikita (обсуждение | вклад) (→Чтение директории (READDIR)) |
Nikita (обсуждение | вклад) (→Отправка файла (FILESEND)) |
||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
| string || Имя файла. Полный путь | | string || Имя файла. Полный путь | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | uint64 || Размер файла |
|- | |- | ||
| int16 || Chmod | | int16 || Chmod | ||
Версия 20:05, 28 апреля 2016
GameAP Daemon 2 - демон, работающий в фоновом режиме.
Содержание
Команды
Номер команды хранится на первой позиции, формат int16.
| Номер команды | Описание |
|---|---|
| 2 | SHELLCMD. Команда Shell |
| 3 | FILESEND. Отправка файла |
| 4 | READDIR. Чтение директории |
Команда Shell (SHELLCMD)
| Тип | Описание |
|---|---|
| string | Команда |
Отправка файла (FILESEND)
Запрос на отправку файла:
| Тип | Описание |
|---|---|
| string | Имя файла. Полный путь |
| uint64 | Размер файла |
| int16 | Chmod |
| bool | Mkdir |
Чтение директории (READDIR)
| Тип | Описание |
|---|---|
| string | Dir |
| uint8 | Информация.
0 - только имена файлов; |