Отслеживающие категории

Перейти к навигации Перейти к поиску

На этой странице перечислены категории, заполняемые автоматически. Их можно переименовать, изменив соответствующие системные сообщения в пространстве имён MediaWiki.

Отслеживаемая категория Имя сообщения Критерий включения в категорию
Индексируемые страницыindex-categoryНа странице имеется «волшебное слово» __INDEX__ (и страница находится в пространстве имён, где разрешён этот флаг), поэтому она индексируются поисковыми роботами в тех случаях, когда этого обычно не происходит.
Неиндексируемые страницыnoindex-categoryСтраница не индексируются поисковыми роботами, потому что на ней имеется «волшебное слово» __NOINDEX__, и она находится в пространстве имён, где разрешён этот флаг).
Страницы, использующие повторяющиеся аргументы в вызовах шаблоновduplicate-args-categoryСтраницы, содержащие вызовы шаблонов, использующие повторяющиеся аргументы, такие как {{foo|bar=1|bar=2}} или {{foo|bar|1=bar}}.
Страницы со слишком большим количеством вызовов ресурсоёмких функцийexpensive-parserfunction-categoryНа странице используется слишком много ресурсоёмких функций (таких, как #ifexist). Подробнее — на странице Manual:$wgExpensiveParserFunctionLimit.
Страницы, содержащие пропущенные аргументы шаблоновpost-expand-template-argument-categoryСтраница станет больше $wgMaxArticleSize после раскрытия аргумента шаблона (что-нибудь в тройных фигурных скобках, например, {{{Foo}}})).
Страницы, для которых превышен допустимый размер включаемых шаблоновpost-expand-template-inclusion-categoryРазмер страницы станет больше $wgMaxArticleSize после показа всех шаблонов, поэтому некоторые из них не были показаны полностью.
Скрытые категорииhidden-category-categoryЭта категория содержит метку __HIDDENCAT__ содержимом странице, что по умолчанию предотвращает её отображение на страницах в разделе категорий.
Страницы с неработающими файловыми ссылкамиbroken-file-categoryСтраница содержит некорректную файловую ссылку (ссылку на несуществующий файл).
Страницы, на которых превышено число узловnode-count-exceeded-categoryУ страницы превышено максимально допустимое число узлов.
Страницы с превышением глубины раскрытияexpansion-depth-exceeded-categoryУ страницы превышена максимально допустимая глубина раскрытия.
Страницы с игнорируемыми отображаемыми названиямиrestricted-displaytitle-ignoredНа странице есть игнорируемый {{DISPLAYTITLE}}, поскольку он не соответствует реальному названию страницы.
Страницы, использующие недопустимые самозакрывающиеся HTML-тегиdeprecated-self-close-categoryСтраница содержит недопустимые самозакрывающиеся HTML-теги, такие как <b/> или <span/>. В скором времени их действие изменится, чтобы соответствовать спецификации HTML5, так что использование этих устаревших тегов в вики-тексте нежелательно.
Страницы с петлями в шаблонахtemplate-loop-categoryЭта страница содержит петлю в шаблоне, т.е. шаблон, который рекурсивно вызывает сам себя.
Страницы с ошибками в подсветке синтаксисаsyntaxhighlight-error-categoryПроизошла ошибка при попытке подсветки кода, включённого на страницу.