Решение проблем GameAP

Материал из HLDM Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску


Проверьте еще раз введенные вами данных, в 90% всех проблем возникает из-за неправильно введенных данных. Подробная информация о каждой ошибке записывается в логи GameAP, их можно посмотреть перейдя в раздел АдминПанель -> Логи GameAP.

Дополнительную информацию также можно увидеть включив дебаг режим, для этого откройте файл index.php в корневой директории с GameAP и измените

define('ENVIRONMENT', 'production');

на

define('ENVIRONMENT', 'development');

После этого повторите действия, которые вы выполняли. Должны появиться дополнительные сообщения и предупреждения PHP, если они имеются то сообщите об этом разработчикам на официальном форуме или в баг-трекере.

В некоторых случаях может отображаться пустая страница или ошибка 500. В этом случае нужно включить отображение ошибок PHP, либо посмотреть эти ошибки в логах веб-сервера, если у вас Apache, то логи ошибок можно найти в файле /var/log/apache2/error.log.


Если вы решили написать о проблеме разработчикам, то обязательно укажите подробную информацию:

  • Версия GameAP.
  • Данные логов.
  • На каком веб-сервере запущена GameAP (Apache, Nginx).
  • Операционная система на которой находится игровой сервер, разрядность, к какой игре относится сервер, какие параметры используются в игровом сервере (стандартные или ваши, если ваши, то напишите их).


Смотрите также: